Meisterschaften - Saison 2020/2021

Der TTC Raiba Kirchbichl ist in mehreren Mannschaftsmeisterschaften vertreten:
1x in der 1. Damen-Bundesliga
1x in der 2. Damen-Bundesliga (Kooperation Nachwuchsförderung Kirchbichl/Kufstein)
5x in der Tiroler Mannschaftsmeisterschaft Allgemeine Klasse
3x in der Tiroler Damen-Mannschaftsmeisterschaft
1x bei der Jugend (U18)
1x bei den Schülern (U15)
4x in der Unterstufe (U13)

Tiroler Mannschaftsmeisterschaft

Ergebnisse der Kirchbichler Mannschaften TMM Herbst 2020

1. Runde 21.09.-27.09.2020 Bericht
H1 - TU Sparkasse Schwaz 1  
H2 - SU Inzing 1 6:1
H3 - TU Sparkasse Schwaz 4 6:1
H4 - H5 8:2
 
2. Runde 28.09.-04.10.2020 Bericht
H1 - SPP SVg. Tyrol/Zirl 1 2:6
H2 - SPG Landeck/Mieming 1 0:7
H3 - Spg UTV Hall 3 5:5
H4 - TTC Jenbach 3 8:2
H5 - SVg. Tyrol 6 4:6
 
3. Runde 05.10.-11.10.2020 Bericht
H1 - Schlick 2000 Fulpmes 1 6:4
H2 - SU Spk. Kufstein 2 3:6
H3 - TTCI 1 3:6
H4 - Schlick 2000 Fulpmes 2 5:5
H5 - Spg Wörgl/Hopfg. 5 5:5
 
4. Runde 12.10.-18.10.2020 Bericht
H1 - Turnerschaft Innsbruck 3 5:5
H2 - TTV St. Johann 2 6:2
H3 - TTV Lechaschau 1 6:3
H4 - Spg UTV Hall 4 6:4
H5 - TTC Jenbach 3 10:0
 
5. Runde 19.10.-25.10.2020 Bericht
H1 - Spg Wörgl/Hopfg. 1 0:7
H2 - Spg Wörgl/Hopfg. 3 6:4
H3 - SPG Landeck/Mieming 2 1:6
H4 - SU Spk. Kufstein 4  
H5 - Schlick 2000 Fulpmes 2 0:10
 
6. Runde 02.11.-08.11.2020  
H1 - TTC U. R. Kramsach 1  
H2 - Turnerschaft Innsbruck 4  
H3 - Swarovski Wattens 2  
H4 - TTC Rum 5  
H5 - Spg UTV Hall 4  
 
7. Runde 09.11.-15.11.2020  
H1 - SVg. Tyrol 1  
H2 - TTC U. R. Kramsach 2  
H3 - SVg. Tyrol 4  
H4 - TTV Pill 1  
H5 - SU Spk. Kufstein 4  
 
8. Runde 16.11.-22.11.2020  
H1 - TTV St. Johann 1  
H2 - Spg UTV Hall 1  
H3 - Turnerschaft Innsbruck 5  
H4 - TTV Raika Kirchdorf 1  
H5 - TTC Rum 5  
 
9. Runde 23.11.-29.11.2020  
H1 - Spg Wörgl/Hopfg. 2  
H2 - SVg. Tyrol 3  
H3 - TTC Rum 3  
H5 - TTV Pill 1  
 
10. Runde 30.11.-06.12.2020  
H1 - Spg Silz/Imst 1  
H2 - UTTC Mils 1  
H3 - UTTC Mils 2  
H4 - Spg Wörgl/Hopfg. 5  
H5 - TTV Raika Kirchdorf 1  
 
11. Runde 07.12.-13.12.2020  
H1 - TTC Rum 1  
H2 - TTC Jenbach 1  
H3 - TTC Rum 4  
H4 - SVg. Tyrol 6  

1. Damenbundesliga

Ergebnisse 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 2020

1.-3. Runde 21.09.-27.09.2020
in Kufstein
Bericht
D1 - SU Sparkasse Kufstein 1 0:6
D1 - SC Ossiachersee Bodensdorf 1 1:5
D1 - SG Übelbach/Don Bosco 1 2:4
 
4.-5. Runde 31.10.2020
in Linz
 
D1 - Linz AG Froschberg 1  
D1 - LZ Linz-Froschberg 1  
 
6.-7. Runde 07.11.2020
in Stockerau
 
D1 - ESV-Tischtennis-Bruck/Mur 1  
D1 - TTC 'CarinthiaWinds' Villach 1  
 
8. Runde 19.12.2020
in Linz
 
D1 - UTTC Stockerau 1  

2. Damenbundesliga

Ergebnisse 2. Damen-Bundesliga Herbst 2020

1.-3. Runde 21.09.-27.09.2020
in Kufstein
 
D2 - Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 2  
D2 - Kremsmünster 1  
D2 - HiWay Grill Kapfenberg 1  
 
4.-5. Runde 24.10.2020
in Wr. Neudorf
 
D2 - ATUS TT Voitsberg-Lipizzanerheimat 1  
D2 - ESV-Tischtennis-Bruck/Mur 2  
 
6. Runde 21.11.2020
in Baden
 
D2 - Riha Open Wiener Neudorf 1  
D2 - Badener AC 2