Turniere - Saison 2022/2023

Tiroler Meisterschaften U17 (6. Mai)

Teilnehmer:
weiblich: Lilly Gruber, Lena Kapfinger, Clara Kurzthaler, Nicola Salzburger
männlich: Lennox Kapfinger, Nicolas Stangl

Ergebnisse

Tiroler Meisterschaften U19 (30. April)

Teilnehmer:
weiblich: Clara Kurzthaler, Nicola Salzburger

Ergebnisse

Österreichische Meisterschaften Senioren (21.-23. April)

Teilnehmer:
weiblich: Martina Kapfinger
männlich: Manfred Pfluger, Gunnar Wallner

Ergebnisse

Tiroler Meisterschaften U13 (16. April)

Teilnehmer:
weiblich: Sophia Baldauf, Ronja Brix, Johanna Brugger, Charlotte Fuchs, Pauline Fuchs, Lilly Gruber, Diana Handle, Lilly Jenewein, Helin Koc, Laura Mader, Lara Schaumair
männlich: Niklas Dabernig, Oliver Emeder, Marc Fuchs, Lennox Kapfinger, Lorenz Ole, Valentin Mayr-Toll, Lukas Migsich, Liam Welzel

Ergebnisse

Tiroler Meisterschaften U11 (15. April)

Teilnehmer:
weiblich: Sophia Baldauf, Ronja Brix, Charlotte Fuchs, Michelle Gantschnigg, Lilly Jenewein, Mia Knöbl, Helin Koc, Emmi Weber, Pauline Weber
männlich: Niklas Dabernig, Johann Egger, Lukas Handle, Ben Hechenblaikner, Alexander Pichler Henrik Welzel, Liam Welzel, Zierow Jonas

Ergebnisse

Staatsmeisterschaften (25.+26.März)

Teilnehmer:
weiblich: Martina Kapinger, Teresa Oppelz, Nicola Salzburger

Ergebnisse

Tiroler Meisterschaften U15 (18. März)

Teilnehmer:
weiblich: Lilly, Gruber, Clara Kurzthaler, Lara Schaubmair
männlich: Oliver Erneder, Lennox Kapfinger, Ole Lorenz, Valentin Mayr-Toll, Nicolas Stangl

Ergebnisse

3. WIN-Turnier (28.+29. Jänner)

Teilnehmer:
weiblich: Lilly Gruber, Lena Kapfinger, Clara Kurzthaler, Nicola Salzburger, Lara Schaubmair
männlich: Valentin Mayr-Toll, Lennox Kapfinger, Nicolas Stangl

Ergebnisse

Tiroler Meisterschaften U19 (17. Dezember)

Teilnehmer:
weiblich: Clara Kurzthaler, Nicola Salzburger, Lara Schaubmair

Ergebnisse

2. WIN-Turnier (27.+28. November)

Teilnehmer:
weiblich: Lilly Gruber, Lena Kapfinger, Clara Kurzthaler, Nicola Salzburger, Lara Schaubmair
männlich: Lennox Kapfinger, Nicolas Stangl

Ergebnisse

Landesmeisterschaften (12. November)

Teilnehmer:
weiblich: Elena Genser, Theresa Genser, Teresa Oppelz, Nicola Salzburger
männlich: Florian Horngacher, Felix Wolny

Ergebnisse

Tiroler Meisterschaften Senioren (29. Oktober)

Teilnehmer:
männlich: Manfred Pfluger, Arno Schnellrieder, Gunnar Wallner

Ergebnisse Einzel 40+, Ergebnisse Einzel 50+, Ergebnisse Doppel 40+/50+
Ergebnisse Einzel 60+ Vorrunde, Ergebnisse Einzel 60+ Endrunde, Ergebnisse Einzel 70+, Ergebnisse Doppel 60+/70+

1. WIN-Turnier (17.+18. September)

Teilnehmer:
weiblich: Lilly Gruber, Lena Kapfinger, Clara Kurzthaler, Nicola Salzburger, Lara Schaubmair
männlich: Lennox Kapfinger, Valentin Mayr-Toll, Nicolas Stangl

Ergebnisse